阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 毕业证
信件类型: 求助帮扶 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2019-09-09 09:38:35 处理时间: 2019-09-11 11:51:32
点击次数: 50 提交者姓名: 杨**
服务类别: 处理状态: 已受理
信件内容:

18届学生,毕业证还没有去拿,请问多久能办理毕业证,有没有相关部门可以处理一下

回复内容: 同学你好!毕业生按照离校单按毕业生流程到相关部门签字盖章后到学生处领取毕业证。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!