阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 学费
信件类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2019-09-16 16:03:17 处理时间: 2019-09-17 11:01:13
点击次数: 48 提交者姓名: 马**
服务类别: 政策咨询_热点咨询_学生资助 处理状态: 已受理
信件内容:

退伍回来想了解退学费的事

回复内容: 同学你好!具体事项请到教育阳光服务中心大厅9号窗口资助中心了解。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!