阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 请问现在助学金已经开始了吗?
信件类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2019-09-18 13:27:28 处理时间: 2019-09-18 15:19:32
点击次数: 51 提交者姓名: 谭**
服务类别: 政策咨询_热点咨询_学生资助 处理状态: 已受理
信件内容:

同学在寝室打电话都准备东西了但是我又一点风声都不知道

回复内容: 同学你好!助学金评选还没有开始,你可提前做好贫困生认定工作,学院将于下周开始该项工作。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!