阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 奖惩
信件类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2019-09-21 19:55:38 处理时间: 2019-09-24 11:21:41
点击次数: 39 提交者姓名: 盼**
服务类别: 政策咨询_热点咨询_毕业生工作 处理状态: 已受理
信件内容:

听说省级优秀毕业生有奖励不知道是不是真的,请问是的吗?

回复内容: 同学你好!省级优秀毕业生由省教育厅颁发荣誉证书,没有其他奖励。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!