阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 没电,没迅速处理
信件类型: 舆情反映 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2019-09-28 12:24:15 处理时间: 2019-09-29 15:56:06
点击次数: 32 提交者姓名: 肖**
服务类别: 处理状态: 已受理
信件内容:

六栋女生宿舍有一面墙的插座都没电,上报了,未得到处理,严重影响生活质量,望早日解决。

回复内容: 同学你好!六栋女生宿舍具体是哪一间,请到教育阳光服务中心现场办理。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!