阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 宿舍没电
信件类型: 投诉受理 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2019-10-15 20:21:31 处理时间: 2019-10-17 10:59:55
点击次数: 90 提交者姓名: 罗**
服务类别: 投诉受理_后勤服务_水电维修  处理状态: 已受理
信件内容:

六栋A404寝已经两次无故断电了,而且向宿管阿姨像阳光服务中心反应也没有人来修

回复内容: 经电话联系,该宿舍断电情况已经维修到位。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!