阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 关于宿舍热水问题
信件类型: 投诉受理 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2019-10-15 20:41:22 处理时间: 2019-10-17 11:01:48
点击次数: 111 提交者姓名: 田**
服务类别: 投诉受理_后勤服务_宿舍管理 处理状态: 已受理
信件内容:

关于宿舍热水问题,我插上卡放出来是冷水还扣我钱,没热水也不通知,没热水插上卡还放出水还是冷水,这是怎么回事?没热水好歹说声,不来热水插上卡都不出水,现在本来是热水时间但是插上卡都不管用还是冷水,真的搞不懂诶,冬天热水是温水夏天热水能杀猪

回复内容: 同学你好!因前两天学院停电造成热水无法正常供应,现已解决,对同学们的用水造成不便,敬请了解。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!