阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 缓考
信件类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2019-10-22 09:35:21 处理时间: 2019-10-22 10:33:19
点击次数: 187 提交者姓名: 唐**
服务类别: 处理状态: 已受理
信件内容:

请问缓考一般什么时候考?一五级五年制学生

回复内容: 同学你好!缓考时间与补考时间同步,今年学院教务处于12月份将组织一次补考,请关注教务处和系部通知。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!