阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 失物招领
信件类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2019-10-26 19:14:40 处理时间: 2019-10-29 09:55:58
点击次数: 452 提交者姓名: 刘**
服务类别: 政策咨询_热点咨询_学生日常管理 处理状态: 已受理
信件内容:

贵校是否有一个洞口籍叫肖楠的学生,如果她有丢失箱子一个,请通知她到洞口雪峰西路博雅学校来领取。

回复内容: 经确认,我院没由该学生,系怀化学院学生,已与拾取人联系。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!