阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 综合档案查询
信件类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2019-10-30 10:39:47 处理时间: 2019-10-31 12:07:19
点击次数: 13 提交者姓名: 卢**
服务类别: 政策咨询_热点咨询_综合档案查询 处理状态: 已受理
信件内容:

尊敬的老师,您好!


      我是04届应电工业班的学生卢远桂,我想查询及确认一下我的档案是否还在学校?我近期办理人才入户需要用到。

感谢!

回复内容: 同学你好!学生档案由学生处管理,请到办公楼学生处咨询。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!