阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 所有灯坏的只剩一盏了
信件类型: 舆情反映 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2019-10-31 17:57:30 处理时间: 2019-11-01 11:37:55
点击次数: 88 提交者姓名: 钟**
服务类别: 处理状态: 已受理
信件内容:

宿舍灯只剩一盏能亮了

回复内容: 同学你好!请到教育阳光服务中心大厅8号窗口报修。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!