阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 为什么我的学号没有了
信件类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2019-11-17 21:43:48 处理时间: 2019-11-18 10:10:41
点击次数: 581 提交者姓名: w**
服务类别: 政策咨询_学生/家长_入伍登记 处理状态: 已受理
信件内容:

未退伍,为什么我的学号没了??

回复内容: 同学你好!你是新生去入伍办理了相关手续的学生是没有学号的,因你电话一直未能接通,不知道你的具体情况。如有疑问可直接咨询学生处。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!