阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 阳光服务中心的工作人员上班都不在的吗
信件类型: 舆情反映 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2019-12-11 16:01:12 处理时间: 2019-12-12 12:12:27
点击次数: 87 提交者姓名: 贺**
服务类别: 处理状态: 已受理
信件内容:

在去清缴费用的时候,上班时间没有人在窗口

回复内容: 同学你好!因年终财务结算较忙,窗口工作人员到财政、银行对账,给同学们带来不便敬请了解。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!