阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 宿舍空调开不了
信件类型: 投诉受理 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2019-12-21 21:30:54 处理时间: 2019-12-25 15:23:42
点击次数: 346 提交者姓名: 肖**
服务类别: 投诉受理_后勤服务_宿舍管理 处理状态: 已受理
信件内容:

账号什么的都注册好了,空调电费也交了,但就是开不了???

回复内容: 同学你好!空调使用须知及手机APP预交电费操作指南已经全部下发各班主任,宿舍楼大厅也有张贴,现已有大部分宿舍已经在正常使用空调,同学们如还有空调使用或维修服务的可联系谭师傅:18608451327,谭师傅:18008474899.
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!