阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 退款问题
信件类型: 舆情反映 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2019-12-23 17:02:16 处理时间: 2019-12-25 15:41:33
点击次数: 320 提交者姓名: 李**
服务类别: 处理状态: 已受理
信件内容:

宿舍费退的怎么还没到账

回复内容: 同学你好!因年底财务工作较忙,学校以处理完成,等银行办理,即可退还到位。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!