阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 挂学籍
信件类型: 我要建议 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2020-02-13 20:55:12 处理时间: 2020-02-16 12:27:48
点击次数: 124 提交者姓名: 李**
服务类别: 处理状态: 已受理
信件内容:

学校可不可以挂学籍,读了一个学期了

回复内容: 同学你好!学校不可以挂学籍,其他情况可到学生处咨询。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!