阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 2010年毕业个人档案是打回原籍了?
信件类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2020-04-03 16:41:21 处理时间: 2020-04-09 22:42:49
点击次数: 267 提交者姓名: 王**
服务类别: 政策咨询_热点咨询_综合档案查询 处理状态: 已受理
信件内容:

领导好,咨询一下人事档案是否回原籍,原籍找哪个部门?

回复内容: 同学你好!学生档案如果自己没有取走,都在学校学生处。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!