阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 宿舍费
信件类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2020-05-07 12:36:24 处理时间: 2020-05-08 10:08:12
点击次数: 86 提交者姓名: 龙**
服务类别: 政策咨询_热点咨询_宿舍管理 处理状态: 已受理
信件内容:

这个学期能退宿舍费吗,还有大概什么时候开学?

回复内容: 同学,你好!开学时间等待通知,学院会提前一周告知。因还要返校上课,暂未接到宿舍退费的通知。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!