阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 档案提取
信件类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2020-05-13 08:51:32 处理时间: 2020-05-14 11:09:52
点击次数: 55 提交者姓名: 刘**
服务类别: 政策咨询_热点咨询_综合档案查询 处理状态: 已受理
信件内容:

18届毕业生档案提取需要哪些程序和手续

回复内容: 同学,你好!毕业生提取学生档案要到校领取毕业生离校单,按照离校单上的程序找相关的部门签字、盖章。因为疫情的关系,学校暂时没有开学,你可以拨打邓老师的电话咨询。电话号码:13874569333
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!