阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 我是05届毕业生,毕业证丢了,我现在需要证书号,证明
信件类型: 求助帮扶 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2020-05-22 21:24:26 处理时间: 2020-05-25 08:54:17
点击次数: 131 提交者姓名: 李**
服务类别: 处理状态: 已受理
信件内容:

02年就读于原机电工程学校02级应用电子普中班,05年毕业。网上查要证书号,身份证号没用。麻烦帮我查一下,最好开个证明上传到我的邮箱,着急,恼火。

回复内容: 同学,你好!你要查找毕业证号或补办毕业证,请在工作时间去学生处咨询。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!