阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 16届毕业生怎么补考,具体考试时间是多久,怎么考
信件类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2020-05-28 18:43:00 处理时间: 2020-06-02 16:54:44
点击次数: 86 提交者姓名: 郑**
服务类别: 政策咨询_热点咨询_考试 处理状态: 已受理
信件内容:

演讲与口才多久开始考试,怎么考,求告知

回复内容: 同学,你好!课程考试可以联系系部咨询。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!