阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 单招录取通过缴费问题
信件类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2020-05-31 11:44:37 处理时间: 2020-06-01 10:55:27
点击次数: 119 提交者姓名: 卢**
服务类别: 政策咨询_热点咨询_招生工作 处理状态: 已受理
信件内容:

单招录取通过了 是不是要预交学费 要去学校交吗?刚刚给我们这里的招生老师说去学校预交学费,我看其他地方都可以在自己的地方预交学费。然后我这里说说去学校预交学费,这里他们不管只招生。那我是不是要去学校交呢?

回复内容: 同学,你好!每个县区域都有老师负责,沅陵县请联系该区域负责老师黄老师13607451784咨询。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!