阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 毕业证书
信件类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2020-06-03 22:13:58 处理时间: 2020-06-04 09:24:31
点击次数: 96 提交者姓名: 秦**
服务类别: 处理状态: 已受理
信件内容:

本人12级15届毕业生,在搬家的过程中不小心丢失毕业证,想咨询一下能否补办,谢谢!

回复内容: 同学 ,你好!可以补办一个毕业证明书,具体找负责学籍的张琳老师,电话13272298952
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!