阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 去年写离校单因为挂了一科,有一个教务处的章还没盖,但是也交了,现在补考过了,去哪里拿上次的离校单?
信件类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2020-06-05 14:45:09 处理时间: 2020-06-11 15:01:16
点击次数: 76 提交者姓名: 曾**
服务类别: 政策咨询_热点咨询_学籍与成绩 处理状态: 已受理
信件内容:

我是往届的毕业生,当时交离校单,因为挂了一科,章就没有盖完,当时收离校单的一位女士,说要交上去,我特意问了一下,我还有成绩的章没盖完,也要交吗,那位收离校单的女士很确定的说要交,我就交了。然后去年我补考过了,成绩单也补录了,现在去找谁要我当时的离校单?

回复内容: 同学 ,你好!离校单可以重新填写,其他的具体事宜与系部和指导老师联系。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!