阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 毕业证遗失补办毕业证明
信件类型: 求助帮扶 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2020-06-09 15:51:23 处理时间: 2020-06-11 11:41:41
点击次数: 93 提交者姓名: 陈**
服务类别: 处理状态: 已受理
信件内容:

因某些原因毕业证因意外遗失。需补办毕业证明。但因已毕业,无法直接去学院咨询此事。麻烦了

回复内容: 同学 ,你好!可以补办一个毕业证明书,具体找负责学籍的张琳老师,电话13272298952
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!