阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 19年毕业的,离校单差了成绩的章没有盖完,但是已经交了系部
信件类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2020-06-11 14:21:16 处理时间: 2020-06-11 16:11:02
点击次数: 50 提交者姓名: 曾**
服务类别: 政策咨询_热点咨询_学籍与成绩 处理状态: 已受理
信件内容:

现在补考完了,找不到19年交的离校单了,不知道问谁要,可以补签我之前签过的吗,商贸系,老师说要问商贸系领导看能不能补签。但是办公室关门了,

回复内容: 同学 ,你好!离校单可以重新填写,其他的具体事宜与系部和班主任老师联系,咨询。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!