阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 住宿费
信件类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2020-06-24 14:48:09 处理时间: 2020-07-01 15:25:02
点击次数: 179 提交者姓名: 钟**
服务类别: 处理状态: 已受理
信件内容:

学校的住宿费会退吗?什么时候退?

回复内容: 同学,你好。同学们的住宿费是一定会退的,在下学期来校报到的时候,会抵扣费用。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!