阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 宿舍费问题
信件类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2020-06-30 00:27:49 处理时间: 2020-07-01 15:22:32
点击次数: 241 提交者姓名: 戴**
服务类别: 政策咨询_热点咨询_相关财务制度咨询 处理状态: 已受理
信件内容:

对于三年制未开学的学生宿舍费学校有没有退费的安排?毕竟钱也不是大风刮来的嘛。

回复内容: 同学,你好。你们的住宿费学校根据文件是一定会退还的,请不要担心。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!