阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 学生资助的流水账单
信件类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2020-07-07 14:41:44 处理时间: 2020-07-08 14:36:57
点击次数: 9 提交者姓名: 彭**
服务类别: 政策咨询_热点咨询_学生资助 处理状态: 已受理
信件内容:

老师你好,有没有学生资助的流水账单啊,我需要一份

回复内容: 同学,你好。涉及到学生信息隐私的不能通过网络传输,学生有疑问,可以凭有效证件来校查询。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!