阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 宿舍费
信件类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2020-07-12 16:46:56 处理时间: 2020-07-14 09:45:54
点击次数: 184 提交者姓名: 廖**
服务类别: 政策咨询_热点咨询_宿舍管理 处理状态: 已受理
信件内容:

我们这个学期没有如果学校,也没用过水电,这个住宿费不退的吗?

回复内容: 同学,你好!关于住宿费退费的问题请放心,下个学期开学的时候学校会统一办理退费的,也请你多给同班同学宣传。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!