阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 学生补助
信件类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2020-07-18 21:20:33 处理时间: 2020-07-24 10:36:15
点击次数: 165 提交者姓名: 杨**
服务类别: 处理状态: 已受理
信件内容:

19级5年制的补助什么时候发

回复内容: 同学,你好!已上报市教育局,等市教育局核对审核完近期会发放。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!