阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 补考
信件类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2020-07-26 11:36:54 处理时间: 2020-07-27 15:39:05
点击次数: 160 提交者姓名: 麻**
服务类别: 政策咨询_热点咨询_考试 处理状态: 已受理
信件内容:

麻烦问一下什么时候有安排考试,15级机械系三名需要补考拿毕业证

回复内容:
同学,你好。根据上级相关文件精神,学校将不再进行集中毕业补考,今后补考的流程通知,请关注学校官网。或者联系教务处咨询。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!