阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 不能进
信件类型: 求助帮扶 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2020-08-12 21:44:54 处理时间: 2020-08-19 15:15:59
点击次数: 106 提交者姓名: 杨**
服务类别: 处理状态: 已受理
信件内容:

今年中考考了666,但是不能进,就是因为没报志愿,希望学校进行补录。

回复内容: 同学,你好!请于8月19日8点至20日12点通过微信关注"微言怀化教育",完成征集志愿填报!
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!