阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 学生证可以到阳光服务中心补办吗。
信件类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2020-08-29 16:09:41 处理时间: 2020-08-31 12:29:45
点击次数: 139 提交者姓名: 廖**
服务类别: 政策咨询_热点咨询_校园一卡通事务 处理状态: 已受理
信件内容:

学生证不见了,可以在阳光服务中心补办吗?

回复内容: 同学,你好。学生证可以补办,在学生处123办公室找邓玲老师补办。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!