阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 请求维修
信件类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2020-09-02 15:42:28 处理时间: 2020-09-03 09:24:01
点击次数: 92 提交者姓名: 刘**
服务类别: 政策咨询_热点咨询_宿舍管理 处理状态: 已受理
信件内容:

宿舍电灯和厕所灯泡坏了

回复内容: 同学,你好。报修请扫描寝室门口的职院报修系统,网上填写好报修项目和报修寝室。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!