阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 宿舍没有水
信件类型: 舆情反映 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2020-09-04 06:53:21 处理时间: 2020-09-04 10:57:47
点击次数: 79 提交者姓名: 李**
服务类别: 处理状态: 已受理
信件内容:

新宿舍楼8栋207宿舍丛开学起,一直没有冷水

回复内容: 同学,你好。学校的供水在做调整,应该在这两天就可以完成供水,请放心。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!