阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 大学生毕业入伍,学费补偿找那个部门,
信件类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2020-09-07 08:52:49 处理时间: 2020-09-07 15:46:34
点击次数: 107 提交者姓名: 覃**
服务类别: 政策咨询_热点咨询_学生资助 处理状态: 已受理
信件内容:

大学生毕业入伍,学费补偿找那个部门,和联系方式。

回复内容: 同学,你好。你这个事情要找学生处资助中心,找向老师:17711754320进行咨询。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!