阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 高考录取,院校在阅状态为什么没有电话过来
信件类型: 求助帮扶 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2020-09-15 17:10:42 处理时间: 2020-09-17 14:35:32
点击次数: 68 提交者姓名: 吴**
服务类别: 处理状态: 已受理
信件内容:

两天都是院校在阅,别人学校都会有电话打过,招生办电话也打不通不知道找谁

回复内容: 你好,学院招生处电话因故障所以无法拨通,现在已经修复。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!