阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 住宿10人间交6人间的费用
信件类型: 投诉受理 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2020-09-19 17:01:49 处理时间: 2020-09-22 15:44:46
点击次数: 134 提交者姓名: 马**
服务类别: 处理状态: 已受理
信件内容:

学生开学交的是六人间的费用却住10人间,学校应给予退款,却迟迟不予退款

回复内容: 同学,你好。学校正在清理之中,请不要着急。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!