阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 住宿费那时候可以退
信件类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2020-09-22 15:31:32 处理时间: 2020-09-23 15:01:51
点击次数: 113 提交者姓名: 小**
服务类别: 处理状态: 已受理
信件内容:

开学这么久了 学校一直都说要退又没有行动 别的学校早就退了

回复内容: 同学,你好。学校正在办理这件事情,系部,班主任都在清理当中,请放心。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!