阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 没有热水喝
信件类型: 投诉受理 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2020-09-26 11:27:15 处理时间: 2020-09-28 09:42:54
点击次数: 63 提交者姓名: 谷**
服务类别: 投诉受理_后勤服务_水电维修  处理状态: 已受理
信件内容:

女生6栋七楼的尽头的饮水机没有热水,要去一楼接,很不方便。

回复内容: 同学,你好。学校正在考虑每层楼安装一台直饮水机,在考察,应该很快就可以实行。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!