阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 住宿费迟迟不退
信件类型: 舆情反映 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2020-09-28 11:47:01 处理时间: 2020-09-29 15:45:21
点击次数: 92 提交者姓名: 二**
服务类别: 处理状态: 已受理
信件内容:

是学校还在考虑到底该不该退回给学生?还是说学校资金链出现了问题?为何学生小小的住宿费都不退?

回复内容: 同学,你好。学校正在办理这件事情,系部,班主任都在清理当中,请放心。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!