阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 如何开通校园网?校园网可以在哪些地方使用
信件类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2020-10-14 12:29:54 处理时间: 2020-10-15 10:13:29
点击次数: 34 提交者姓名: 林**
服务类别: 政策咨询_学生/家长_上网注册缴费 处理状态: 已受理
信件内容:
回复内容: 同学,你好。需要开通校园网的同学请到学院超市旁边的联通营业厅办理,校园网仅限学生宿舍区域内使用。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!